• «Выпускной бал»

27 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал.

Цель: Создание праздничной, торжественной и эмоционально-положительной  атмосферы. Создать хорошее настроение выпускникам и гостям мероприятия.

Выпускной бал – это особое событие для каждого ребёнка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Это самый трогательный и самый незабываемый из всех праздников. Поздравить выпускников пришли младшие воспитанники, они пожелали учиться только на «5».

В ходе мероприятия звучали песни, исполнялись танцы, не обошлось без увлекательных конкурсов, ну и, конечно же, без подарков!  На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании учреждения.

Прощальные теплые слова были сказаны родителями. Руководитель  и педагоги пожелали детям успехов в школе, найти новых друзей, и не забывать свой родной детский сад.

Выпускниками был исполнен невероятно красивый Вальс, после которого они отпустили в небо воздушные шары желаний. Ярким и запоминающимся стал для всех выпускной в 2022 году.